Por este motivo, el servicio de la Línea 1 realizará el siguiente cambio de recorrido a partir de la hora 12:
IDA: (Hospital Roballos / Toma Nueva): Habitual, Santa Fe, Malvinas, San Lorenzo, Corrientes, Moreno, Güemes, Laurencena y habitual.
VUELTA: Habitual, Güemes, Moreno, Mitre, Córdoba y habitual.