14 de junio
Grupo A
12:00 Rusia-Arabia Saudí (DirecTV y TV Pública)
15 de junio
Grupo A
09:00 Egipto-Uruguay (DirecTV y TV Pública)
Grupo B
12:00 Marruecos-Irán (DirecTV y TyC Sports) 15:00 Portugal-España (DirecTV y TV Pública)
16 de junio
Grupo C
07:00 Francia-Australia (DirecTV y TV Pública)
13:00 Perú-Dinamarca (DirecTV y TV Pública)
Grupo D
10:00 Argentina-Islandia (DirecTV, TyC Sports y TV Pública) 16:00 Croacia-Nigeria (DirecTV y TyC Sports)
17 de junio
Grupo E
09:00 Costa Rica-Serbia (DirecTV y TyC Sports)
15:00 Brasil-Suiza (DirecTV y TV Pública)
Grupo F
12:00 Alemania-México (DirecTV y TyC Sports)
18 de Junio
Grupo F
09:00 Suecia-Corea del Sur (DirecTV y TyC Sports)
Grupo G
12:00 Bélgica-Panamá (DirecTV y TyC Sports)
15:00 Túnez-Inglaterra (DirecTV y TV Pública)
19 de junio
Grupo A
15:00 Rusia-Egipto (DirecTV y TyC Sports)
Grupo H
09:00 Colombia-Japón (DirecTV y TV Pública)
12:00 Polonia-Senegal (DirecTV y TyC Sports)
20 de junio
Grupo A
12:00 Uruguay-Arabia Saudí (DirecTV y TyC Sports)
Grupo B
09:00 Portugal-Marruecos (DirecTV y TyC Sports)
15:00 Irán-España (DirecTV y TV Pública)
21 de junio
Grupo C
09:00 Dinamarca-Australia (DirecTV y TV Pública)
12:00 Francia-Perú (DirecTV y TyC Sports)
Grupo D
15:00 Argentina-Croacia (DirecTV, TyC Sports y TV Pública)
22 de junio
Grupo D
12:00 Nigeria-Islandia (DirecTV y TV Pública)
Grupo E
09:00 Brasil-Costa Rica (DirecTV y TyC Sports)
15:00 Serbia-Suiza (DirecTV y TyC Sports)
23 de junio
Grupo F
12:00 Corea del Sur-México (DirecTV y TyC Sports)
15:00 Alemania-Suecia (DirecTV y TV Pública)
Grupo G
09:00 Bélgica-Túnez (DirecTV y TyC Sports)
24 de junio
Grupo G
09:00 Inglaterra-Panamá (DirecTV y TyC Sports)
Grupo H
12:00 Japón-Senegal (DirecTV y TyC Sports)
15:00 Polonia-Colombia (DirecTV y TV Pública)
25 de junio
Grupo A
11:00 Arabia Saudí-Egipto (DirecTV y TyC Sports)
11:00 Uruguay-Rusia (DirecTV y TV Pública)
Grupo B
15:00 España-Marruecos (DirecTV y TV Pública)
15:00 Irán-Portugal (DirecTV y TyC Sports)
26 de junio
Grupo C
11:00 Dinamarca-Francia (DirecTV y TyC Sports)
11:00 Australia-Perú (DirecTV y TV Pública)
Grupo D
15:00 Nigeria-Argentina (DirecTV, TyC Sports y TV Pública)
15:00 Islandia-Croacia (DirecTV)
27 de junio
Grupo F
11:00 México-Suecia (DirecTV)
11:00 Corea del Sur-Colombia (DirecTV)
Grupo E
15:00 Serbia-Brasil (DirecTV)
15:00 Suiza-Costa Rica (DirecTV)
28 de junio
Grupo H
11:00 Senegal-Colombia (DirecTV)
11:00 Japón-Polonia (DirecTV)
Grupo G
15:00 Inglaterra-Bélgica (DirecTV)
15:00 Panamá-Túnez (DirecTV)